Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Кличка:
Пароль:

Главная » Архив материалов
Из офиса издательской группы «АСТ» поступила информация о примерных сроках выхода следующих книг серии «S.T.A.L.K.E.R.». http://www.litstalker.ru
Итак, этим летом помимо «Слепого пятна» Виктора Ночкина ждем выхода:
 
- Сергей Вольнов "Ловчий желаний" – июнь (сдано в печать);
- Алексей Гравицкий "В зоне тумана" – июль;
- Сергей Палий "Тайна монолита" – август.
 Зона в будущем, десятки лет спустя...Что с нею сотворило время? Какие изменения внесло в мир людей само ее существование? За ответами на эти вопросы в аномальную реальность уходит журналист. Цель его беспримерного репортажа с места событий – добыть и поведать человечеству правду о Зоне. Но этот бесценный хабар – правильные ответы – уже разыскал сталкер, который сумел выжить в смертоносных дебрях и лабиринтах не год, не два, не пять, а намного дольше...
Просмотров: 534 | Добавил: МАРА | Дата: 16.06.2009 | Комментарии (1)

В Издательстве "Астрель" вышла новая книга из серии сталкер " Беглый огонь" автор Александр Зорич, художественное оформление И.Хивренко
 
 Краткое описание:
 Бывалые сталкеры Комбат и тополь исходили Зону вдоль и поперёк.Но и между ними пробежала кошка.Тополь подался в военные сталкеры и служит на Речном кордоне-опаснейшем уровне Зоны,который протянулся вдоль нового русла Припяти.Ну а комбат по-прежнему на вольных хлебах,добывает хабар в одиночку...За ценным хабаром Комбат готов идти куда угодно,даже к монолиту,но в одном уверен твёрдо: никогда и ни за что не сунется он за Янтарное озеро.Однако иногда Судьба делает такие предложения,от которых нельзя отказаться.И тогда Комбат отправляется за своим бывшим напарником,Тополем,на Речной Кордон.....
Просмотров: 419 | Добавил: МАРА | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (2)

Впечатления от КРИ и Зова Припяти

 Пишет SONY: "Во-первых, конечно, красиво. Но это и не удивительно, S.T.A.L.K.E.R. графикой никогда обделён не был. Далее, в отличии от Тени Чернобыля (где ты в начале "принадлежал" Сидоровичу) и Чистого Неба (где ты вынужден в начале слушать одноимённую группировку), тут ты действительно свободен. У тебя, как следует из предыстории, есть начальство, но оно далеко и здесь от него ничего не зависит. Дало оно задание разобраться в причинах аварий армейских вертолётов, а дальше ты уже сам крутись как знаешь. Следующим пунктом начинают убивать расстояния... Впервые я РЕАЛЬНО пожалел, что из игры вырезали автотранспорт. ЛуАЗ 969М стал просто мечтой... Неожиданно были обнаружены такие возможности как сон (на безопасных базах сталкеров) и заказ уникального оружия. Заказ оружия не проверял, а вот со сном связана небольшая неприятность: просыпаешься голодным... Если уснуть без еды в инвенторе, может быть нехорошо. Броня теперь состоит не из одного костюма, а из костюма и отдельного головного убора. Т.е. противогазы, бронешлемы и т.д. - это отдельная вещь. Слоты для оружия стали равнозначными, т.е. теперь на клавишу 2 можно вешать не только пистолет, но и что угодно другое. Перво время удивляли квадратики с подписями F1, F2, F3 и F4 внизу экрана. Я честно думал, что это теперь официально ввели камеры обзора от 3-го лица и напоминают, какими кнопками их вызывать. Вот только кнопки не работали... Оказалось, ... Читать дальше »
Просмотров: 1920 | Добавил: МАРА | Дата: 22.05.2009 | Комментарии (1)

Серебрянное изданиеКомпания GSC Game World объявляет о выпуске серебряного издания "Антология S.T.A.L.K.E.R.". В которое вошли финальные русская и украинская версии обеих частей культового экшена – оригинальная игра "S.T.A.L.K.E.R." и официальный приквел "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" – со всеми новейшими дополнениями и изменениями, сделанными разработчиками. На отдельном диске представлены эксклюзивные материалы о проекте, многие из которых ранее нигде не публиковались:

* - Видео, в котором разработчики рассказывают о создании проекта.
* - Черновики (концепты, планы, наброски).
* - Собрание лучших скриншотов, подборка лучшего арта и скетчей.
* - Официальные саундтреки.
* - Аудиокнига (рассказ "Клык").
* - Трейлеры и видеоролики игры.
                                         * - Скины для Winamp

Ищите Серебряное издание "Антология S.T.A.L.K.E.R." на прилавках магазинов с 29 мая 2009 года.

Просмотров: 413 | Добавил: blood | Дата: 20.05.2009 | Комментарии (1)

Процент тех, кто соглашался терпеть баги и ошибки в игровом дизайне ради собственного процесса, оказался вовсе не так велик. Большей частью это были люди, до сих пор помнящие, как они выгружали драйвера мыши, чтобы освободить лишние килобайты памяти для запуска первых прохождений Ларри Лаффера, да ортодоксальные поклонники мира, которым все нипочем, лишь бы прогуляться еще разок по Кордону и отчекрыжить конечность подвернувшегося под руку снорка. Многие же забрасывали диск после очередного вылета и патча, не позволяющего продолжить уже начатую игру.
А мир наш устроен так, что от разочарования от проекта страдает не только он сам, сколько следующий продукт студии. Если первую игру полюбому купят все хотя бы с целью убедиться, что она не оправдала ожиданий, то ко второй станут присматриваться с опаской, памятуя печальный опыт. Посему рискнем предположить: будущей части сериала, именуемой "Зов Припяти", уготован не самый теплый прием, ведь многие заранее настроены скептически. Мы не возьмемся никого переубеждать, а просто расскажем, что же она собой будет представлять. Ну а выводы можно сделать лишь после релиза.
Итак, действие разворачивается спустя пару недель после событий изложеных в "Тени Чернобыля". Меченый успешно отключает выжигатель мозгов и отключается сам, на сутки-другие выпадая из жизни. А тем временем наверху начинаются активные шевеления. Сталкеры, верно оценив открывшиеся перспективы , дружно стремятся к центру Зоны, толкая и пихаясь на узкой дорожк ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: Ezhik | Дата: 06.05.2009 | Комментарии (6)

Четверг, 30 Апреля 2009 20:31:32

Компания GSC Game World анонсирует новый проект в серии S.T.A.L.K.E.R. – игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" для ПК.

Зов Припяти

Проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" станет третьей самостоятельной игрой в известной серии Survival FPS S.T.A.L.K.E.R.
Её выход намечен на осень 2009 года.


Действие игры "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R.". Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию "Фарватер" по взятию ЧАЭС под свой контроль.

Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных.

Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.       

Screen1     &n ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: Ezhik | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (6)

GSC Game World развивают «S.T.A.L.K.E.R.» сразу в двух направлениях. Одна команда адаптирует его для консолей, а другая работает над сиквелом «Зов Припяти», как известно, запланированном на осень 2009 года.

Значительная часть Припяти в сиквеле «Зов Припяти» будет воссоздана со стопроцентной достоверностью. Только на этот раз не центральный, а восточный район — разработчики хотят показать нам город с новой стороны. Будут завод «Юпитер» и зарытое в землю село Копачи.

Сюжет сиквела продолжает историю оригинальной игры «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля». В центр Зоны решают отправить правительственную экспедицию. Однако что-то пошло не так и разведгруппа пропала без вести. Для расследования причин катастрофы в Зону направляется агент службы безопасности Украины, за которого нам и предстоит играть.

Квесты:
Нам обещают около 70 необязательных заданий, сделанных вручную. Так что больше никаких «сходи на опушку и убей пять кабанов». К слову, войн группировок не будет.

Монстры:
В «Зове Припяти» будет два новых монстра. Бюрер, карлик с телепатическими способностями, был ещё в архивах оригинальной игры, но теперь модель его поведения довели до ума. Второе пополнение в бестиарии — химера, знакомая читателям книг по мотивам игры.

Выбросы будут сильнее влиять на мир игры. Если раньше они грозили вам покраснением экрана и, если не успеете добраться до убежища, мучительной смертью, то теперь после них будет радикально меняться расположение ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Ezhik | Дата: 22.04.2009 | Комментарии (3)

С каждым днём растут границы вселенной S.T.A.L.K.E.R., охватывая города и страны. Всё больше сталкеров приходит в Зону отчуждения, и каждый ищёт что-то своё. Некоторые приходят в поиске новых ощущений, другим – нужны знания, но все они едины в одном – в любви к Зоне и поиске друзей, тех, кто поймет и оценит.
В стремлении сделать общение сталкеров более доступным и приятным, мы запускаем социальную сеть, созданную для всех поклонников проекта S.T.A.L.K.E.R.! Портал "Я – сталкер" станет верным пристанищем для всех исследователей Зоны – профессионалов, новичков, и просто интересующихся. Итак, на портале «Я – сталкер», среди прочего, вы сможете:
* заявить о себе; * свободно общаться со сталкерами из разных стран и городов; * легко находить других сталкеров в вашем городе; * выкладывать собственные фотографии, музыку и видео; * вести свой блог; * объединяться в группы по интересам; * организовывать и участвовать в сталкерских событиях; * публиковать опросы и объявления.
Администрация портала готовит много интересного для зарегистрировавшихся. Регистрация на сайте бесплатна и открыта для всех желающих! ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Ezhik | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (9)

У нас появилась газета!!! Гл. Редактор - человек, с таинственной подписью Обозреватель зоны. Посмотреть газету вы можете перейдя в пункте меню!!!
Выход газеты в Понедельник Материалы может предоставить любой клан.
Просмотров: 913 | Добавил: МАРА | Дата: 09.04.2009 | Комментарии (4)

Представляем вам свежую версию Анекдотов, в которую дополнительно вошли 11 Бандитских шуток. С целью уменьшения объёма файла был разработан новый видео фон и новая чуть менее короткая звуковая дорожка. Скачать
Просмотров: 464 | Добавил: blood | Дата: 07.04.2009 | Комментарии (4)

« 1 2 ... 10 11 12
Гость



Привет!
Ну... не стесняйся
у нашего костра
всегда найдётся место для новичка!
Регистрация
Я опытный!

---

Список Бойцов

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
Зона отчуждения
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • * * * * *
    Используются технологии uCoz