Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Форма входа
Кличка:
Пароль:


                                                            
 [ Новые сообщения · Участники ·
 Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свалка » Закрытые темы » Темный Лес.
Темный Лес.
МАРАДата: Пятница, 05.06.2009, 18:11 | Сообщение # 21
Герой Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 1433
Статус: Вне зоны
Когда началась стрельба,все сталкеры повскакивали,стволы схватили! но мы с Картографом без особых усилий собак завалили.Спать что то расхотелось.решили выпить кофе и пожевать бутеры, у Тени были.
Ёжик оклемался ,достал карту. отметил наше местонахождение! решили в глубь пещеры двигаться.


 
$n@kEДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:50 | Сообщение # 22
Капитан Клана Наёмники
Группа: Наемники
Сообщений: 40
Статус: Вне зоны
легли спать. Я последний дежурю вот блин. вдруг во время сна стрельба я за ствол. смотрю а МАРА с Картографом всех уложили. теперь спать неохото. Попили кофе. Вдруг вспомнил знакомого Гупи. поели бутеров. Ежик отметил наше место нахождение и двинули дальше

У Зоны много лиц одно из них ТЫ
 
МАРАДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:55 | Сообщение # 23
Герой Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 1433
Статус: Вне зоны
Осторожно продвигаемся в глубь пещеры, пещера похожа на рукотворную, всё немного осыпано. но видно раньше шахта была, не то ракетная, не-то что то в неё завозили на тяжёлой технике.

 
КартографДата: Вторник, 09.06.2009, 09:25 | Сообщение # 24
Новичек
Группа: Свобода
Сообщений: 134
Статус: Вне зоны
Говорю всем кто сзади а то-есть всем.Дальше проход узкий я один пойду на разведку я пролезу.

Не учиться не чему некоторые и учиться не хотят, кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности, ты ему про аномалии он тебе про хабар ни о чем думать не хотят кроме бабак пока кишки по веткам не разбросает!!!
 
МАРАДата: Вторник, 09.06.2009, 19:05 | Сообщение # 25
Герой Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 1433
Статус: Вне зоны
Картограф полез в провал, мы остались ждать снаружи,я фонариком осветила стены, по самому потолку в глубину убегает куча проводов, и такая зловещая тишина,слышно как вода капает и дыхание каждого.

 
EzhikДата: Среда, 10.06.2009, 12:39 | Сообщение # 26
Совет клана "Свобода"
Группа: Администратор
Сообщений: 206
Статус: Вне зоны
Надо узнать куда пещера ведет...

То, что не стереть, как сильно не три СВОБОДА - это то, что у меня внутри!
==================================================
Нева, Нева, Неважно......Ни боли.....Ни жажды.....
 
МАРАДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:54 | Сообщение # 27
Герой Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 1433
Статус: Вне зоны
Из лаза куда пролез Картограф послышались короткие выстрелы,видно наткнулся он на кого то, надо срочно лесть на выручку , мы не знаем кто или что там? Тень скользнула первая ,я следом, Алекс со $n@kE помогли Ёжику.Выстрелы всё чаще, со всех ног мы рванули туда. Бах-Бах.глухо под сводами раздаются выстрелы!! какие то мелкие огоньки мерцают впереди................

Прикрепления: 3447722.gif (52.9 Kb)


 
shadowДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:25 | Сообщение # 28
Свой в Зоне
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Статус: Вне зоны
Бежали со всех ног, наконец приблизились к выстрелам...Картограф отстреливался от огромной стаи мутировавших крыс... они нас окружили со всех сторон, мы одновременно достали стволы и стали стрелять... но крысы были везде.... ползли по стенам.... по потолку....по земле....заползали на ноги....


 
КартографДата: Вторник, 30.06.2009, 12:44 | Сообщение # 29
Новичек
Группа: Свобода
Сообщений: 134
Статус: Вне зоны
Ели отстрелялся патронов нет.

Не учиться не чему некоторые и учиться не хотят, кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности, ты ему про аномалии он тебе про хабар ни о чем думать не хотят кроме бабак пока кишки по веткам не разбросает!!!
 
МАРАДата: Вторник, 30.06.2009, 19:22 | Сообщение # 30
Герой Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 1433
Статус: Вне зоны
Тень стреляет в право, я прикрываю левую сторону, у Картогрофа кончились патроны-кинула ему 2 гранаты и пистолет Беретта,Ёжик с Алексом в переди,$n@kE прикрыл сзади. а эти твари всё лезут и лезут. Достала арт
"Огненный шар" давайте все бегите в перёд,я сейчас его кину в кучу этого дерьма....


 
shadowДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:40 | Сообщение # 31
Свой в Зоне
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Статус: Вне зоны
По команде все рванули вперед, Мара бросила артефакт, и вся кишащая масса мутантов разлетелась на куски, но случилось непредвиденное - завалило выход из шахты... Ужас холодной струйкой пробежал по спине. Что же делать!?

 
МАРАДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:20 | Сообщение # 32
Герой Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 1433
Статус: Вне зоны
Завалило вход в пещеру,хорошо хоть мы остались целы.Что теперь? разбили лагерь.Надо обсудить положение.
Развели костерок,достали продукты..
А вдалеке видны огни....
Прикрепления: 3691727.jpg (8.3 Kb)


 
shadowДата: Вторник, 07.07.2009, 14:39 | Сообщение # 33
Свой в Зоне
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Статус: Вне зоны
Пообсуждали сложившуюся ситуацию, но выхода так и не нашли. Решили, что утро вечера мудреннее и свалились спать.

 
МАРАДата: Вторник, 07.07.2009, 23:45 | Сообщение # 34
Герой Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 1433
Статус: Вне зоны
Достала спальник.устроилась удобно и провалилась в сон.Тень рядышком ,Ёжику отдых тоже дали -остальные остались дежурить по переременно..

 
shadowДата: Пятница, 10.07.2009, 16:00 | Сообщение # 35
Свой в Зоне
Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Статус: Вне зоны
Перед сном, мне Мара все про какие-то огни рассказывала...Долго лежала и думала об этом, но потом незаметно заснула...

 
МАРАДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:10 | Сообщение # 36
Герой Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 1433
Статус: Вне зоны
Quote (shadow)
Перед сном, мне Мара все про какие-то огни рассказывала...Долго лежала и думала об этом, но потом незаметно заснула...
, я тоже долго думала об этих огнях. странные они какие-то..
А потом провалилась в сон и снилось мне озеро Янтарь.......
spiteful


 
КартографДата: Вторник, 21.07.2009, 19:29 | Сообщение # 37
Новичек
Группа: Свобода
Сообщений: 134
Статус: Вне зоны
Мое дежурство не много стало душно
Делать нечего решил на всякий случай динамита сделать получилось)))) pocus


Не учиться не чему некоторые и учиться не хотят, кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности, ты ему про аномалии он тебе про хабар ни о чем думать не хотят кроме бабак пока кишки по веткам не разбросает!!!
 
МАРАДата: Вторник, 21.07.2009, 19:55 | Сообщение # 38
Герой Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 1433
Статус: Вне зоны
Quote (Картограф)
Мое дежурство не много стало душно
Делать нечего решил на всякий случай динамита сделать получилось))))

Открыла глаза с неохотой,Картограф что то мастерит,остальные спят,кости все ломит..надо вставать по моему здесь пахнет газом или чем то подобным...Картограф не трогай динамит взлетим...последний выход завалит ..буди всех,точно метан.....


 
КартографДата: Вторник, 21.07.2009, 22:48 | Сообщение # 39
Новичек
Группа: Свобода
Сообщений: 134
Статус: Вне зоны
да лучше его береч а нето помрем все! надо ждать пока все проснуться и валить отсюда!!! а динамитом всеравно придеться взорвать все!!!!

Добавлено (21.07.2009, 22:48)
---------------------------------------------
Все проснулись поели .
-Лан делать с этим чтото надо, все отхдим.
Я заложил динамит и все затаили дыхание и приготовили оружие
- На счет Три я пожигаю 1,2... Черт!! случился приступ от арта который я когдато взял,Пришлось со взрывом подождать...


Не учиться не чему некоторые и учиться не хотят, кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности, ты ему про аномалии он тебе про хабар ни о чем думать не хотят кроме бабак пока кишки по веткам не разбросает!!!
 
МАРАДата: Вторник, 21.07.2009, 22:53 | Сообщение # 40
Герой Зоны
Группа: Администратор
Сообщений: 1433
Статус: Вне зоны
Все потихоньку зашевелились,на скорую руку сделали с Тенью обед...Картограф в это время попытался взорвать завал,но его опять скрутило....Теперь надо переждать ,а то уже 2-е плохо себя чувствуют,так и до беды не далеко.

 
Форум » Свалка » Закрытые темы » Темный Лес.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Гость



Привет!
Ну... не стесняйся
у нашего костра
всегда найдётся место для новичка!
Регистрация
Я опытный!

---

Список Бойцов

Поиск

Друзья сайта
Зона отчуждения
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • * * * * *
    Используются технологии uCoz