Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Форма входа
Кличка:
Пароль:


                                                            
 [ Новые сообщения · Участники ·
 Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: shinshila  
Форум » Кланы. » Зона перемирия. » ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНР!!БАНЯ-САУНА!!!! (вылечим всех!!)
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНР!!БАНЯ-САУНА!!!!
shinshilaДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Статус: Вне зоны
МАССАЖ- ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ! =200
МАССАЖ-ТОЧЕЧНЫЙ!!
МАССАЖ-"РЖАВЫМИ ВОЛОСАМИ"
МАССАЖ-"КЛЫКАМИ КАБАНА"
МАССАЖ-"ПРИСОСКИ КРОВОСОСА"
МАССАЖ-"УДАР ПСЕВДОГИГАНТА"
ГРЯЗЕВЫЕ ВАННЫ

Каждый день кто не в Зоне с утра с 10-00 до 12-00 и вечером с 18-00 до 20-00 могут заниматься.




Сообщение отредактировал shinshila - Четверг, 04.02.2010, 19:01
 
НайтжестьДата: Четверг, 23.09.2010, 12:06 | Сообщение # 81
Сыщик
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Вне зоны
Оп-па! Ха, промазал! Мой выпад. Хук с правой!!! Оппа, Зона, я тебя не сильно приложила, а? Кажется, я Зоне нос сломала....

Человек в Зоне - это вам не вершина пищевой цепочки, а чья-то аппетитная закуска)))
 
НайтжестьДата: Четверг, 23.09.2010, 12:08 | Сообщение # 82
Сыщик
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Вне зоны
Зона, ты как? Живой? Ух, ё, кровищи сколько...

Человек в Зоне - это вам не вершина пищевой цепочки, а чья-то аппетитная закуска)))
 
НайтжестьДата: Четверг, 23.09.2010, 12:24 | Сообщение # 83
Сыщик
Группа: Свобода
Сообщений: 225
Статус: Вне зоны
Эге, брат, да тебе с твоею носопыркой тока в травмпункт. Блин, и как это я силу не рассчитала? Давай, раненый, поднимайся, пошли что ли...

Человек в Зоне - это вам не вершина пищевой цепочки, а чья-то аппетитная закуска)))
 
shinshilaДата: Четверг, 23.09.2010, 19:13 | Сообщение # 84
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 342
Статус: Вне зоны
Ну и фантазии у тебя...Зону приложила.
Кстати в жизни он спецназовец,и приложить его не каждый сможет.
Вот я тоже драться любила по молодости,во столько вляпывалась неприятностей.Хорошо что сейчас немного угомонилась.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А я тихо шары погоняю,очень люблю бильярд.


 
WOLFДата: Четверг, 23.09.2010, 19:33 | Сообщение # 85
Новичек
Группа: Долг
Сообщений: 189
Статус: Вне зоны
Quote (shinshila)
я тихо шары погоняю,

А давай в свояка.



 
JosephTusДата: Среда, 12.02.2014, 15:06 | Сообщение # 86
Группа: Гости





<a href=http://diartemobili.ru/blog>латексные матрасы</a>

К счастью ли или к сожалению, но какую-то часть своей жизни нам приходится спать. И просто отлично, когда наш сон проходит на комфортной кровати с комфортным и качественным матрасом. Наш магазин заботится о вашем сне и предлагает купить современные пружинные и беспружинные матрасы нового поколения. Наши беспружинные матрасы, обладающие ортопедическими особенностями, антисептичны, не опасны для аллергиков и смогут прослужить долго, не теряя своих функциональных способностей.

<a href=http://diartemobili.ru/divany>итальянские диваны</a>
<a href=http://diartemobili.ru/matrasy>купить матрас москва</a>

Матрасы на пружинах, которые предоставляет к продаже наш интернет-магазин – это не те неуклюжие, с выпирающими пружинами недоразумения, которые вы представляете, услышав это словосочетание. Это современные конструкции, которые состоят из нескольких независящих друг от друга пружинных блоков. Они, так же, как и их беспружинные аналоги обладают ортопедическими функциями, так же не опасны для аллергиков и имеют длительный срок службы. И у первого, и у второго вида матрасов, конечно, есть, как преимущества, так и недостатки. Какой лучше подобрать всегда посоветуют наши сотрудники, основываясь на ваших предпочтениях и своём опыте. Наш перечень товаров широк и разнообразен, цена более чем приемлема, а безопасность продукции подтверждена соответствующими документами и отзывами благодарных клиентов.

<a href=http://diartemobili.ru/matratsy-iz-italii>итальянские детские</a>
 
Форум » Кланы. » Зона перемирия. » ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНР!!БАНЯ-САУНА!!!! (вылечим всех!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Гость



Привет!
Ну... не стесняйся
у нашего костра
всегда найдётся место для новичка!
Регистрация
Я опытный!

---

Список Бойцов

Поиск

Друзья сайта
Зона отчуждения
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • * * * * *
    Используются технологии uCoz